Занятость – важнейшая характеристика экономики, благосостояния общества, которая является не только экономическим показателем, но и выступает частью социальной политики. Ведь неформальная занятость - угроза стабильному развитию экономики и социальной защищенности граждан.

День Соседей – милый и почти домашний праздник – отмечают во всем мире с 1999 года. Его отмечают в Канаде и Турции, во многих европейских странах, в Австралии и Новой Зеландии, а также Индии. Этот праздник направлен на улучшение добрососедских отношений, соседской взаимопомощи, борьбу с одиночеством и изоляцией, большее соседское общение.

Публичные слушания по вопросу «О внесении изменений и дополнений в Устав Устюгского сельсовета» состоятся 19 июня 2023 года в 10-00 часов в помещении администрации Устюгского сельсовета по адресу: с. Устюг, ул. Декабристов 2, по инициативе Устюгского сельского Совета депутатов.

С 5 мая в центральных и южных районах Красноярского края введен ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ!

Администрация Устюгского сельсовета доводит до сведения заинтересованных лиц о проведении публичных слушаний