В соответствии с п. 3 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации настоящим сообщает, что в целях строительства линейного сооружения связи «ТЕА следующего поколения», возможно установление публичного сервитута в отношении следующих земельных участков (их частей):
Безопасность 15 апреля, 11:11

С наступлением лета в России начинается и очередной клещевой сезон. Наибольшую опасность для человека представляет клещевой ЭНЦЕФАЛИТ.

Лесные пожары – возникающие по естественным или антропогенным причинам неконтролируемые воспламенения леса.
Безопасность 15 апреля, 11:06

Наводнение – это временное затопление значительной части суши водой в результате действий сил природы.

​​​​​​​Лесной пожар – это неконтролируемое горение растительности, стихийно распространяющееся по лесной территории.
Безопасность 15 апреля, 11:00

Гроза – это атмосферное явление, связанное с развитием мощных кучево-дождевых облаков, возникновением электрических разрядов (молний) между облаками, облаками и поверхностью земли, сопровождающееся звуковым эффектом (громом), шквалистым усилением ветра, ливнем, градом, понижением температуры воздуха.
Безопасность 15 апреля, 10:57

Ураган (тайфун) – это ветер огромной разрушительной силы скоростью 117 км/час и более, продолжительностью несколько суток. Поражающим фактором урагана является аэродинамический фактор (скоростной напор). Ширина урагана составляет от 20 до 200 км.